Печать
Просмотров: 812

Одним из востребованных дополнительных образований является курс контрактной системы в сфере закупок. Эта программа позволяет совершенствовать компетенции государственных служащих и сотрудников муниципальных служб. Актуальность данного курса обусловлена нововведением в контрактной системе, которая предусматривает особые условия для работы в этой области. Согласно Федеральному закону №44 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (от 5.04.2013) все закупки для государственных и муниципальных служб должны проводиться только квалифицированными специалистами с профильным образованием.

ООО «ЭкоМаркет» предоставляет этот курс в полном объеме, в соответствии с требованиями и нуждами современного рынка. Обучающая программа состоит из серии лекций, семинаров, тренингов, практических занятий и круглых столов. Помимо этого разработана система для самостоятельной работы посетителей курса в виде тестов и практических заданий. Решение конкретных задач максимально приближено к условиям реальности, что позволяет слушателям приобретать практические навыки на стадии овладения материала. В структуру программы включены такие основополагающие аспекты темы, как:

Потенциальная аудитория

Все сотрудники контрактной службы обязаны проходить курсы повышения квалификации один раз в пять лет. К программе допускаются лица, которые уже имеют высшее или среднее профессиональное образование, либо находятся в стадии получения такого образования. Особенно актуально это будет для таких должностей, как:

Повышение квалификации в сфере государственных и муниципальных заказов дает возможность сотрудникам не только приобрести необходимую компетенцию, но и значительно продвинуться по службе и получить желанную должность.

Особенности обучения

Данный курс преподают исключительно эксперты-практики, обладающие многолетним опытом в этой сфере деятельности. Ежегодно наш образовательный центр выпускает сотни специалистов, которые сегодня очень востребованы на рынке. Форма обучения зависит от свободного времени слушателей: вы можете проходить курс в очной форме либо получать полноценное образование дистанционно. В последнем случае качество образования остается на высоком уровне, а вот цена за курс существенно снижается и экономится время на посещение аудиторий.

Преподаватели центра могут проводить лекции прямо на вашем предприятии, что может быть очень удобно при большом количестве слушателей. По окончании курса все участники проходят тестирование и в зачетной форме подтверждают полученные знания. Только после успешных тестов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца, которое позволяет сотруднику устроиться на новую, более перспективную работу либо подтвердить свою компетенцию на постоянном месте работы.